Отзывы о отеле «Сипан» в Ессентуках
Рейтинг отеля «Сипан» и последние отзывы за 2026 год от гостей, которые уже побывали здесь и поделились своими впечатлениями. Мы будем рады, если вы также оставите свой отзыв! Расскажите, что вам особенно понравилось в отеле и что, по вашему мнению, могло бы быть лучше. Ваши отзывы и предложения помогут другим определиться с выбором. Поделитесь своими яркими и приятными воспоминаниями, а также интересными моментами, которые сделали ваше пребывание в Ессентуках незабываемым. Ваше мнение и ваши оценки важны для нас и для других гостей!
Гостиницу «Сипан» посоветовала подруга, которая ездит сюда три года подряд. Сказала, что это самый удобный отель в Ессентуках и кормят здесь восхитительно. Мне понравился отель, меню в кафе действительно хорошее. Номера можно сказать минималистично оформлены, но в целом довольно уютно. Вся мебель видно, что новая, сантехника современная, все необходимое предоставлялось. Могу рекомендовать!
В отеле «Сипан» жили с дочерью. Довольно неплохое место, если не считать отсутствие интернета в течение суток. В остальном все хорошо. Кафе при гостинице готовило очень приятные завтраки, да и в принципе у них хорошее меню, несколько раз там ужинали. Что касается Ессентуков, то город тоже очень понравился, чистый, транспорт ходит регулярно, все ухожено. Было приятно отдыхать!
Отель "Сипан" в г. Ессентуки не тянет на высокую оценку: номера тесные, неухоженные, не везде есть окна. Не рекомендую.