Отель Ария, Кисловодск
Преимущества «Арии»
- Расположение в центре города, благодаря чему в шаговой доступности находится большинство местных достопримечательностей
- Полностью обновленный номерной фонд, коммуникации и инфраструктура отеля
- Бесплатная сеть Wi-Fi на всей территории «Арии»
- Завтрак в ресторане по системе «шведский стол»
- Услуги массажиста
- Парковка для гостей «Арии»
- Возможность размещения с домашними питомцами
- Наличие детских кроваток, стульчиков и ванночек, предоставляются по запросу постояльцев
- Конференц-залы для проведения встреч, обучения, семинаров и других деловых мероприятий
- 2 ресторана и бар с летней террасой в пределах отеля
Про отель
Отель «Ария» находится в центре г. Кисловодск. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы расположены главные туристические места города: Курортный парк, Каскадная лестница, питьевые галереи. Отель расположен в историческом здании, где была проведена масштабная реставрация. Обновлены все коммуникации, полностью отремонтирован номерной фонд, везде установлена новая сантехника. На данный момент в каждом номере и общественных местах оборудована пожарная сигнализация с современными датчиками. Для отдыхающих предусмотрено 100 номеров от категории комфортности «Стандарт» до «Люкс». В отеле действует несколько номеров, где можно будет разместиться с домашним питомцем. Такое заселение требует предварительного согласования с администрацией.
К услугам гостей на территории предусмотрена платная парковка. В здании отеля «Ария» действует 2 ресторана и бар с летней террасой. Если вы хотите провести в Кисловодске семинар, деловую встречу или обучение для своих сотрудников, то гостиница предоставит на выбор один из конференц-залов, оборудованных современным офисным реквизитом. При размещении с детьми вы сможете взять на прокат детскую кроватку, ванночку, стульчик. Во всех номерах и на территории действует бесплатная сеть Wi-Fi. Также гости могут получить услуги профессионального массажиста, не покидая гостиницу. Отдых в Кисловодске в каждый сезон отличается, но благодаря мягкому климату находиться здесь круглый год будет комфортно, приятно и интересно.
Питание
Отель «Ария» г. Кисловодск предоставляет своим гостям в рамках проживания завтраки по системе «шведский стол». Питание предоставляется в ресторане «Мелодия». Все блюда готовятся непосредственно в отеле, поэтому свежесть и сохранность всех витаминов гарантирована профессионализмом поваров. Для приготовления еды используются экологически чистые продукты местных производителей. Для детей не предусмотрено отдельное меню, однако вы обязательно сможете найти подходящие блюда из представленного ассортимента.
Помимо ресторана «Мелодия», где отдыхающим предоставляются завтраки, на территории отеля действует гастрономический ресторан «Gastro Solo». Здесь для вас приготовят изысканные блюда высокой кухни, предложат винное меню. В баре «Блюз» предлагается меню закусок, напитков, в том числе и алкогольных. В тёплое время года бар открывает летнюю террасу, где можно будет приятно провести время за чашкой чая в компании семьи или друзей. Недалеко от гостиницы расположено несколько ресторанов и кафе, куда можно будет отправиться, если вы захотите сменить обстановку.
Досуг
Досуг непосредственно в отеле «Ария» г. Кисловодск предусмотрен по двум направлениям. В каждом номере гостиницы действует сеть Wi-Fi и предоставляется доступ к кабельному телевидению. Если вы поклонник расслабленного отдыха, то такой вариант доступен для всех гостей. Кроме этого, отдыхающим предоставляются услуги профессионального массажа за дополнительную плату. Все остальные виды досуга — экскурсионный или спортивный — вы сможете организовать, выйдя за пределы отеля. В городе действует несколько десятков экскурсионных бюро, в тёплое время года работают прокат велосипедов, для детского досуга открыты современные игровые площадки.
Чтобы добраться до Курортного парка, например, вам потребуется несколько минут пешей прогулки. Здесь можно не только получить эстетическое удовольствие от пейзажей, но и заняться бегом или покататься на велосипедах. Парк ухожен, везде проложены удобные тротуары и дорожки. Каскадная лестница, музеи и прогулочные маршруты доступны отдыхающим и без участия экскурсионных бюро. Но если вам захочется увидеть больше природных достопримечательностей региона, потребуется помощь профессионалов. Вы сможете посмотреть на Медовые водопады, отправиться на Эльбрус в составе группы или провести день в поездке по окрестностям Кисловодска. В какой бы части города вы ни оказались, вас будут окружать вековые сосны, горы и чистый воздух.
Номера
Инфраструктура и услуги
-
SPA и красота
-
Массаж
-
-
Для детей
-
Детская площадка
Детская площадка
×
-
Детская кроватка
-
Детские коляски
-
-
Бизнес‑услуги
-
Конференц‑зал
-
Большой конференц‑зал
Большой конференц‑зал
×
-
Малый конференц‑зал
Малый конференц‑зал
×
-
-
-
Услуги
-
Автостоянка
-
Wi‑Fi
-
Wi‑Fi в номерах
-
Wi‑Fi на территории
-
-
Питание в номер
-
-
Досуг
-
Экскурсионное бюро
-
-
Питание
-
Кафе и рестораны
-
Лобби‑бар
-
Бар
Бар
×
-
Ресторан
Ресторан
×
-
-
Фотогалерея
Нумерация страниц
Документы для заезда
Взрослым в «Арии» при себе для заезда необходимо иметь:
- Паспорт
- Страховой медицинский полис
- Ваучер
Детям в «Арии» при себе необходимо иметь:
- Свидетельство о рождении (дети до 14 лет) или паспорт (дети от 14 лет)
- Полис обязательного медицинского страхования
- Согласие родителей письменное — без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
- Согласие родителей письменное — в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
Контакты и карта
Отзывы о «Арии»
В отель Ария приезжали с женой и сыном в Кисловодск ещё в мае. Очень все понравилось, начиная от завтраков и заканчивая массажным кабинетом. Город очаровал своими горными пейзажами, бесконечными террасами с соснами, постоянно меняющимся видом. Нарзаны не все понравились, сульфатный прямо скажу обескуражил своим вкусом! Жене все понравились, сын отказался пробовать, сказал, что воняет. Но с него спрос небольшой – 4 года всего. Думаю, что в следующий раз, останавливаться будем здесь. Спасибо!
Должно быть мы с женой что-то напутали и совершенно случайно оказались в Кисловодском отеле Ария. Мы планировали совсем другую гостиницу, не такую дорогую и шикарную, ну да бог с ним! Все понравилось, но по мне – дороговато, можно было дешевле провести отпуск. Еда вкусная, номер просторный, все, что требуется для проживания есть в избытке, не придраться. Персонал предупредительный и вежливый, короче, все отлично! Денег жалко, но рад, что провели здесь 2 недели. Спасибо!
Отдыхали в отеле "Ария" в Кисловодске. Номера чистые, завтраки вкусные, но омрачило невежливое обслуживание на ресепшен. За это снижаю общую оценку.
Отель "Ария" в Кисловодске неплохой в целом, но омрачила впечатление парковка, она почему-то платная, также недостаточная уборка, балкон был грязный.
Еда, сотрудники
Низкие потолки в номерах
Приезжали в отель «Ария» г. Кисловодск впервые после реставрации. Могу сказать, что в целом нам с мужем понравилось, но есть, конечно, нюансы. Например то, что в номерах не очень высокие потолки, это очень неудобно, когда рост больше 1.9 м. Я понимаю, что номера рассчитаны на очень средний рост, но можно же как-то было предусмотреть, что высокие постояльцы захотят жить в более просторных номерах. На мой взгляд, это большой недочет! В остальном же мы остались довольны: еда очень вкусная, город красивый, администраторы вежливые.