Помогаем с выбором санаториев и отелей 19 лет.
Не берём за это ничего.
8 (800) 2000-451
Бесплатно по России
Заказать звонок

Отзывы о отеле «Синегорье» в Кисловодске

4.9
Великолепный отель
На основе 3 отзывов
5.0
Проживание
4.7
Сервис
5.0
Питание

Рейтинг отеля «Синегорье» и последние отзывы за 2026 год от гостей, которые уже побывали здесь и поделились своими впечатлениями. Мы будем рады, если вы также оставите свой отзыв! Расскажите, что вам особенно понравилось в отеле и что, по вашему мнению, могло бы быть лучше. Ваши отзывы и предложения помогут другим определиться с выбором. Поделитесь своими яркими и приятными воспоминаниями, а также интересными моментами, которые сделали ваше пребывание в Кисловодске незабываемым. Ваше мнение и ваши оценки важны для нас и для других гостей!

Сортировать по
Е
Елена Анатольевна
Самара
23.05.2026
Оценка: 5.0
Сервис:
5
Питание:
5
Проживание:
5

Отель «Синегорье» привлек тем, что здесь можно проживать с собакой, но кроме этого удобства выяснилась ещё масса плюсов этой гостиницы. Из-за того, что отель находится не в центре Кисловодска, здесь очень тихо и спокойно. Хаммам прекрасный, везде просторно, удобные раздевалки, все великолепно! Номер удобный, все необходимое предоставлялось. Очень хочу приехать сюда всей семьёй в следующем году.

Ж
Жанна
Тюмень
17.06.2025
Оценка: 5.0
Сервис:
5
Питание:
5
Проживание:
5

В Кисловодск приезжает с мужем уже 10 лет подряд. В этом году решили остановиться в новой гостинице «Синегорье». Хочу сказать спасибо за прекрасный сервис, вкусную еду, стабильный интернет и за аквакомплекс. Не думали, что во взрослом возрасте вдруг станем поклонниками турецкой бани! Это было открытие и для меня, и для мужа. Потрясающее место! Обязательно приедем ещё!

Д
Давид
Пермь
11.08.2024
Оценка: 4.7
Сервис:
4
Питание:
5
Проживание:
5
Что не понравилось:

Нужно записываться, чтобы сходить в хаммам

Отель «Синегорье» подкупил удаленным расположением от центра и наличием хаммама. По итогу до центра Кисловодска приходилось ездить, так как пешком идти оказалось слишком для меня далеко, а чтобы сходить в аквакомплекс нужно было заранее записываться, что крайне неудобно. В остальном неплохая гостиница, приличные завтраки, номер просторный. Но в следующий раз буду искать отель поближе к центру.

Похожие отели

🔥 Подобрать санаторий 🔥
Свяжитесь с нами