Помогаем с выбором санаториев и отелей 19 лет.
Не берём за это ничего.
8 (800) 2000-451
Бесплатно по России
Заказать звонок

Отзывы о отеле «Интер» в Ессентуках

4.0
Хороший отель
На основе 3 отзывов
4.0
Проживание
4.0
Сервис

Рейтинг отеля «Интер» и последние отзывы за 2026 год от гостей, которые уже побывали здесь и поделились своими впечатлениями. Мы будем рады, если вы также оставите свой отзыв! Расскажите, что вам особенно понравилось в отеле и что, по вашему мнению, могло бы быть лучше. Ваши отзывы и предложения помогут другим определиться с выбором. Поделитесь своими яркими и приятными воспоминаниями, а также интересными моментами, которые сделали ваше пребывание в Ессентуках незабываемым. Ваше мнение и ваши оценки важны для нас и для других гостей!

Сортировать по
Т
Татьяна Красовская
01.04.2026
Оценка: 5.0
Сервис:
5
Проживание:
5

Провели в отеле «Интер» четверо превосходных суток. Выбрали номер «Люкс» и нужно сказать, что остались в полном восторге. Шикарный номер, ремонт на пять с плюсом, всё классно, удобно. Большая кровать, чистейший санузел,в душевой всё работает идеально, горячая вода. Полотенца, халаты и тапочки, мыльно-рыльные принадлежности - всё предоставляется. Матрас очень удобный, постельное бельё чистое. До центра Ессентуков можно быстро добраться либо на маршрутке, либо на такси. Сам отель находится в ближайшей к городу станице, но можно и пешком прогуляться, подышать свежим воздухом. На ресепшн очень вежливый и доброжелательный персонал, быстрое заселение, никаких проблем и проволочек. В номере чайник, поэтому можно попить чай или кофе и уже ехать в город на завтрак. Много гуляли, посетили все мыслимые достопримечательности. Отдохнули с комфортом. 

И
Ирина Усольцева
01.10.2025
Оценка: 4.0
Сервис:
4
Проживание:
4

Когда встал вопрос, где снять номер при помещении города Ессентуки, то по совету знакомых остановились в отеле «Интер». Несмотря на то, что сам отель находится не в черте города, всё равно расположение его считаю неплохим. В тихом спокойном месте. Рядом магазин Пятёрочка, можно купить выпечку на завтрак. Но вот до ближайшего кафе или столовой далековато. Поэтому утром пьёшь чай или кофе, а потом всё-таки едешь в город покушать. Не очень удобно. Номер неплохой, сделано всё со вкусом и цена подъëмная. Но уборка в нём оставляет желать лучшего. Также есть проблемы с вай-фаем, он не во всех номерах. Так как мы были об этом предупреждены заранее, то при бронировании сразу просили учесть этот момент. А ещё считаю минусом идеальную слышимость в номерах. Конечно, уставали так, что уже не до подслушиваний соседей, но иногда и сквозь сон слышали бурчание. 

С
Станислава Гусева
15.11.2024
Оценка: 3.0
Сервис:
3
Проживание:
3

Выбрали отель «Интер» совершенно случайно, методом тыка. Купились на красивые фото на сайте. Нет, номера и правда такие красивые, однако минусы здесь явно перебивают плюсы. Например, в душевой сломаны петли задвижки, благодаря чему часть воды просачивается наружу и выходишь неизменно в лужу воды на полу. Когда вытерла её полотенцем для ног, так как больше нечем, то ещё получила нагоняй от горничной. Окей, буду так оставлять эти лужи, сами разбираетесь. С интернетом вообще беда, он здесь попросту не работает, ни мобильный, ни вай-фай. Телевизор привязан к сети, поэтому включить вы его сможете, а посмотреть только на включённый экран. Смешно. Особенно напрягали прекрасная слышимость между номерами и шум из коридора. При таком неплохим ремонте можно было и шумоизоляцию хоть какую-то сделать, а не картонные стены. 

Похожие отели

🔥 Подобрать санаторий 🔥
Свяжитесь с нами