Отзывы о апарт-отеле «Эко-Хаус» в Ессентуках
Рейтинг апарт-отеля «Эко-Хаус» и последние отзывы за 2026 год от гостей, которые уже побывали здесь и поделились своими впечатлениями. Мы будем рады, если вы также оставите свой отзыв! Расскажите, что вам особенно понравилось в апарт-отеле и что, по вашему мнению, могло бы быть лучше. Ваши отзывы и предложения помогут другим определиться с выбором. Поделитесь своими яркими и приятными воспоминаниями, а также интересными моментами, которые сделали ваше пребывание в Ессентуках незабываемым. Ваше мнение и ваши оценки важны для нас и для других гостей!
Отель «Эко-хаус» посоветовали друзья. Сказали, что здесь малолюдно, тихо и спокойно, несмотря на то, что центр Ессентуков. Мне понравилось, могу рекомендовать гостиницу. В номере все есть, везде чисто, бельё меняли по первому запросу. Отличная парковка прямо у гостиницы, вежливые сотрудники, хороший интернет. Обязательно приедем ещё!
В апарт-отеле «Эко-хаус» посчастливилось отдыхать всей семьёй. Очень понравился номер: все, что нужно для проживания, есть, номер большой, удобный, приятно оформленный. Особенно удобно, что в гостинице была своя кухня и территория с мангалами. Не очень продуман момент заселения – стойки регистрации нет, и нам пришлось минут 20 ждать администратора, пока она приедет. В отдельном все хорошо. Ессентуки порадовал тёплой погодой в конце осени, так что мы всем довольны!
Останавливалась в отеле "Эко-Хаус" в Ессентуках, неплохой отель, номера, но в моем номере не было холодильника, ставлю минус.