Помогаем с выбором санаториев и отелей 19 лет.
Не берём за это ничего.
8 (800) 2000-451
Бесплатно по России
Заказать звонок

Отзывы о отеле «Арт» в Ессентуках

4.8
На основе 4 отзывов
5.0
Проживание
4.8
Сервис
4.8
Питание

Рейтинг отеля «Арт» и последние отзывы за 2026 год от гостей, которые уже побывали здесь и поделились своими впечатлениями. Мы будем рады, если вы также оставите свой отзыв! Расскажите, что вам особенно понравилось в отеле и что, по вашему мнению, могло бы быть лучше. Ваши отзывы и предложения помогут другим определиться с выбором. Поделитесь своими яркими и приятными воспоминаниями, а также интересными моментами, которые сделали ваше пребывание в Ессентуках незабываемым. Ваше мнение и ваши оценки важны для нас и для других гостей!

Сортировать по
Г
Геннадий
Реутов
30.05.2026
Оценка: 5.0
Сервис:
5
Питание:
5
Проживание:
5

Хочу сказать спасибо сотрудникам отеля «Арт» за чистоту в номере, внимание к моим просьбам и прекрасную экскурсию по Ессентукам. Большой и удобный номер со всем необходимым для проживания. Все прошло великолепно! Обязательно приеду сюда с семьёй. Ещё раз спасибо!

И
Ирина
Санкт-Петербург
14.02.2026
Оценка: 5.0
Сервис:
5
Питание:
5
Проживание:
5
Что понравилось:

Номер, отзывчивый персонал

В Ессентуки приезжает не впервые, так как очень любим с мужем этот город. Каждый раз стараемся останавливаться в каком-то новом районе, чтобы больше увидеть красивых мест. В отеле «Арт» остановились случайно и очень рады этому. Жили в номере «Люкс», очень большой удобный номер, красивая мебель, все очень хорошо подобрано в интерьере, понравилось одним словом. Спасибо огромное всем сотрудникам, приедем ещё!

П
Полина
Великие Луки
10.09.2025
Оценка: 5.0
Сервис:
5
Питание:
5
Проживание:
5
Что понравилось:

Отличная работа, спасибо!

На фоне других отелей Ессентуков вполне все прилично. Мне не очень везёт с гостиницами, то в номере холодильник не работает, то интернет еле ловит, то не убирают. В отеле «Арт» за неделю проживания у меня не было ни одной претензии. Персонал работает слаженно, на все просьбы реагируют быстро, везде чистота. Очень довольна, спасибо!

Е
Елизавета
Саратов
23.11.2024
Оценка: 4.3
Сервис:
4
Питание:
4
Проживание:
5
Что не понравилось:

Нет ресторана в отеле, нет SPA

В гостинице «Арт» отдыхали с мужем и сыном. В целом очень неплохо. Отель небольшой, людей немного, нет шума, все очень спокойно. Администраторы всегда были на связи, быстро решили проблему с интернетом, которая возникла при заселении. Все вежливые, внимательные. Хотелось бы, чтобы был, конечно, ресторан в отеле, но это уже мои личные предпочтения. Единственное, чего действительно мне не хватало, так это SPA-зоны. Мы привыкли, что на таких курортах в гостиницах есть или сауна, или хаммам, здесь не было, к сожалению. В остальном все понравилось. Ессентуки очень красивый и уютный город, обязательно приедем ещё, не везде удалось побывать, где планировали.

Похожие отели

🔥 Подобрать санаторий 🔥
Свяжитесь с нами