Отель Арт, Ессентуки
Преимущества «Арт»
- Расположение в центре города, рядом с главными туристическими местами
- Охраняемая территория
- Собственная парковка для автомобилей постояльцев
- Камера хранения багажа
- Индивидуальные сейфы в номерах
- Сеть Wi-Fi на всей территории отеля
- Туристические услуги
- Места для курения
- Возможность заказать завтрак в номер
- Кулеры с питьевой водой на каждом этаже
- Ежедневная уборка номеров
Про отель
Отель «Арт» находится в центре г. Ессентуки. Это небольшая современная гостиница, рассчитанная на 18 номеров, поэтому проживание здесь будет спокойным, без лишнего шума и суеты. Вся территория находится под видеонаблюдением. Для транспорта отдыхающих предусмотрена парковка. Камера хранения багажа даст возможность оставить габаритные чемоданы, не захламляя ваш номер. Круглосуточная стойка регистрации позволит заселиться в отель в любое время дня и ночи. Для всех постояльцев будет доступна бесплатная сеть Wi-Fi. В гостинице предусмотрены места для курения. На каждом этаже имеется кулер с питьевой водой.
Рядом с отелем находятся кафе и рестораны, магазины продуктов, кофейни, пиццерии и пекарни. В шаговой доступности расположены главные туристические места города. За несколько минут неспешной прогулки вы дойдете до Лечебного парка, Института механотерапии Цандера, питьевых галерей, грязелечебницы. Погодные условия региона не испортят вашего отдыха, в какой бы сезон вы ни приехали. Традиционно мягкие зимы позволят комфортно провести здесь выходные или отпуск даже в январе.
Питание
Отель «Арт» г. Ессентуки предлагает своим гостям в качестве завтрака свежую выпечку и кофе из соседних ресторанов. По запросу возможна доставка в номер. Все апартаменты оборудованы посудой, холодильниками, на этажах есть кулеры с горячей и холодной водой. Поэтому все гости смогут обеспечить себе питание по предпочтениям. В шаровой доступности от отеля расположено несколько ресторанов, кафе и пекарен, где отдыхающие будут иметь возможность попробовать традиционную кавказскую и русскую кухню.
Также недалеко от гостиницы открыты продуктовые магазины, в том числе и сетевые, есть несколько ресторанов быстрого питания, столовые и кафе. В любое время суток гости смогут найти работающее заведение, где можно поесть.
Досуг
Для досуга постояльцев в отеле «Арт» г. Ессентуки предоставляются туристические услуги в виде экскурсий по городу и окрестностям. Для организации поездки вам достаточно обратиться к администратору гостиницы и рассказать о том, что бы вы хотели увидеть. Круглый год доступны обзорные экскурсии по городу, вы сможете посетить архитектурные памятники, музеи и храмы. Поездки к природным достопримечательностям, как правило, подбираются в зависимости от их доступности в тот или иной сезон. Благодаря сотрудничеству отеля с экскурсионными бюро города, вас заберут из гостиницы и приведут обратно по окончании тура.
Так как Ессентуки являются бальнеологическим курортом, в городе действует множество SPA-центров, косметологических клиник и салонов красоты. Здесь вам будут доступны процедуры по улучшению состояния кожи лица и тела, инъекционные и аппаратные методы борьбы со старением, лишним весом, а также с плохим настроением. Кроме этого в городе открыты кинотеатры и развлекательные центры, где можно провести время с семьёй или друзьями.
Номера
Инфраструктура и услуги
-
Услуги
-
Автостоянка
-
Wi‑Fi
-
Wi‑Fi в номерах
-
-
-
Досуг
-
Экскурсионное бюро
-
Документы для заезда
Взрослым в «Арт» при себе для заезда необходимо иметь:
- Паспорт
- Страховой медицинский полис
- Ваучер
Детям в «Арт» при себе необходимо иметь:
- Свидетельство о рождении (дети до 14 лет) или паспорт (дети от 14 лет)
- Полис обязательного медицинского страхования
- Согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
- Согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
Контакты и карта
Отзывы о «Арт»
Хочу сказать спасибо сотрудникам отеля «Арт» за чистоту в номере, внимание к моим просьбам и прекрасную экскурсию по Ессентукам. Большой и удобный номер со всем необходимым для проживания. Все прошло великолепно! Обязательно приеду сюда с семьёй. Ещё раз спасибо!
Номер, отзывчивый персонал
В Ессентуки приезжает не впервые, так как очень любим с мужем этот город. Каждый раз стараемся останавливаться в каком-то новом районе, чтобы больше увидеть красивых мест. В отеле «Арт» остановились случайно и очень рады этому. Жили в номере «Люкс», очень большой удобный номер, красивая мебель, все очень хорошо подобрано в интерьере, понравилось одним словом. Спасибо огромное всем сотрудникам, приедем ещё!
Отличная работа, спасибо!
На фоне других отелей Ессентуков вполне все прилично. Мне не очень везёт с гостиницами, то в номере холодильник не работает, то интернет еле ловит, то не убирают. В отеле «Арт» за неделю проживания у меня не было ни одной претензии. Персонал работает слаженно, на все просьбы реагируют быстро, везде чистота. Очень довольна, спасибо!
Нет ресторана в отеле, нет SPA
В гостинице «Арт» отдыхали с мужем и сыном. В целом очень неплохо. Отель небольшой, людей немного, нет шума, все очень спокойно. Администраторы всегда были на связи, быстро решили проблему с интернетом, которая возникла при заселении. Все вежливые, внимательные. Хотелось бы, чтобы был, конечно, ресторан в отеле, но это уже мои личные предпочтения. Единственное, чего действительно мне не хватало, так это SPA-зоны. Мы привыкли, что на таких курортах в гостиницах есть или сауна, или хаммам, здесь не было, к сожалению. В остальном все понравилось. Ессентуки очень красивый и уютный город, обязательно приедем ещё, не везде удалось побывать, где планировали.