Отзывы о отеле «Золотая Звезда» в Пятигорске
Рейтинг отеля «Золотая Звезда» и последние отзывы за 2026 год от гостей, которые уже побывали здесь и поделились своими впечатлениями. Мы будем рады, если вы также оставите свой отзыв! Расскажите, что вам особенно понравилось в отеле и что, по вашему мнению, могло бы быть лучше. Ваши отзывы и предложения помогут другим определиться с выбором. Поделитесь своими яркими и приятными воспоминаниями, а также интересными моментами, которые сделали ваше пребывание в Пятигорске незабываемым. Ваше мнение и ваши оценки важны для нас и для других гостей!
Отель «Голд Стар» в г. Пятигорске мне очень понравился. Небольшой, уютный, милый. Номер просто фантастика! По моему мнению, просторный, хорошо оборудован. Даже чайник есть и стаканы. Можно посидеть, выпить чаю и никуда не бегать. Кулеры на этаже. Я на своей машине, поэтому неудобства по поводу нахождения гостиницы не в центре я не испытывала. Найти его очень быстро. Плюс парковка. Завтраки подают каждое утро в удобное тебе время и то, что закажешь. В целом довольно вкусно. Очень удобно позавтракать в отеле, а потом целый день гулять, ездить по окрестностям и не думать, что пропускаешь оплаченное питание. Персонал очень приветливый, вежливый, спасибо девочкам и руководству. Уборка всегда качественная, аккуратная, бельё и полотенца менялись вовремя и незаметно. Гигиенические принадлежности постоянно пополнялись по мере использования, не пришлось покупать отдельно шампунь и мыло, которые я забыла взять с собой. Рекомендую!
Не скажу, что я в восторге от отеля «Голд Стар», но в общем неплохо. Если остановиться на пару дней по такой схеме: приехал в Пятигорск просто погулять. На подольше я бы не стала оставаться. Расположение неудобное, от центра далеко, добираться на такси. Основные достопримечательности тоже далековато. Номера вообще бестолковые. Места много, а полезная площадь толком не используется. Сняли апартаменты с кухней, так тут вообще абзац. Кухня большая, но плита работает плохо, посуды толком нет, пользовались в итоге одноразовой. Окна большие, штор нет, поэтому просыпаешься с первыми лучами солнца. Непродуманный момент. Люди всё-таки приезжают отдыхать, чаще всего, и в частности выспаться. Пару раз сходили на завтраки, очень неплохо. Магазин рядом, можно и у себя приготовить что-нибудь или в город ехать в столовую. Нас это не напрягало. Но не думаю, чтобы мы еще раз сюда вернулись.
Пятигорский «Голд Стар» отель на слабую четверочку. Обстановка номера, на первый взгляд, крутая, но по сути там пусто. Кровать, диван, телевизор. Оставлено без души, без уюта, много пространства пустого. Шторы тоже могли бы повесить, это и эстетично, и практично, так как просыпаешься раньше от солнца, когда хотел поспать ещё. Мы приехали просто отдохнуть, выспаться, погулять. Поэтому система питания здесь вполне устроила, где завтрак заказываешь накануне и в удобное тебе время, а не бежишь сломя голову с утра пораньше, чтобы занять столик, иначе на «шведаче» всё расхапают голодающие. Сервис, правда, ненавязчивый, если не напомнишь, что неплохо бы убраться и мусор вынести, никто про тебя и не вспомнит. Досуга здесь никакого, ни спа, ни мероприятий толком, ни анимации. Конечно, не сезон уже, но всё равно люди в Ставрополье приезжают круглый год и прогулки уже подчас надоедают.
Приехали в Пятигорск ближе к ночи, искали, где остановиться. Первым в рекламе выскочил отель «Голд Стар», решили позвонить. Ответили сразу, но очень недовольно. Не стали выяснять, забили адрес и поехали. Та же недовольная дама исподлобья заполняла документы на заселение, буркнула номер комнаты и этаж, швырнула ключи и демонстративно удалилась спать. Были уставшие с дороги, поэтому были рады и этому. В номере не включался свет, лампочка перегорела, также не было постельного белья. Решили просто лечь спать и разобраться завтра. Про то, что включены только завтраки, никто не сообщил, как и того, что меню заказное. Утром пошли искать кафе, а нам сказали, что для нас еды не будет, так как её никто на нас не готовил. Стали ругаться, в итоге администратор сквозь зубы распорядился пожарить яичницу. Да зачем, извините, нам такой сервис? Тем более, что не тысячу рублей стоит здесь проживание. Собрались, поехали смотреть город, попутно нашли подходящую гостиницу.