Помогаем с выбором санаториев и отелей 19 лет.
Не берём за это ничего.
8 (800) 2000-451
Бесплатно по России
Заказать звонок

Отзывы о отеле «Хуторок» в Кисловодске

4.7
Очень хороший отель
На основе 3 отзывов
4.7
Проживание
4.3
Сервис
5.0
Питание

Рейтинг отеля «Хуторок» и последние отзывы за 2026 год от гостей, которые уже побывали здесь и поделились своими впечатлениями. Мы будем рады, если вы также оставите свой отзыв! Расскажите, что вам особенно понравилось в отеле и что, по вашему мнению, могло бы быть лучше. Ваши отзывы и предложения помогут другим определиться с выбором. Поделитесь своими яркими и приятными воспоминаниями, а также интересными моментами, которые сделали ваше пребывание в Кисловодске незабываемым. Ваше мнение и ваши оценки важны для нас и для других гостей!

Сортировать по
М
Михаил
Саратов
12.04.2026
Оценка: 5.0
Сервис:
5
Питание:
5
Проживание:
5

В отель «Хуторок» приезжали с женой и сыном. Номер отличный – есть барная стойка, где было удобно обедать, микроволновка, чайник, свой кулер с водой. Очень понравились завтраки в кафе «Солнце», всегда было что-то новое в меню. В Кисловодске никогда раньше не были, поэтому постарались обойти максимальное количество достопримечательностей. Национальный парк рекомендую всем – очень красивое место, есть где погулять, покататься на велосипедах и пообедать. Да и в целом город красивый, чистый, малолюдный.

О
Ольга
Рязань
24.08.2025
Оценка: 4.7
Сервис:
4
Питание:
5
Проживание:
5
Что понравилось:

Просторный номер, вкусная еда

Отель «Хуторок» понравился, вкусная еда, большой номер, все необходимое предоставлялось. Единственный момент был с интернетом, не всегда нормально работал Wi-Fi, приходилось часто перезагружать телефон, чтобы подключиться к сети. Кисловодск тоже понравился: тепло, город чистый, ухоженный, есть много мест, где погулять. В остальном все отлично, спасибо за хороший отдых!

В
Виталий
05.06.2024
Оценка: 4.0
Сервис:
4
Проживание:
4

Отдыхали в Кисловодске в отеле "Хуторок". Неплохое расположение в центре, но интерьер хотелось бы посвежее, лестница крутая, лифта нет - неудобно на верхний этаж подниматься.

Похожие отели

🔥 Подобрать санаторий 🔥
Свяжитесь с нами