Пансионат Family, Витязево
Преимущества
- Море совсем рядом. Путь до первой береговой линии занимает не больше 10 минут и пролегает через красивый бульвар «Паралия». Чистота песчаного пляжа контролируется специальной службой по уборке, а за безопасность отвечают спасатели. Морская вода и качество дна соответвуют требованиям СЭН.
- Размещение в стильных номерах. Пансионат «Family» в Витязево предлагает гостям апартаменты в трех категориях: 2- и 3-местные номера «Стандарт», а также семейные 2-комнатные номера. Везде оформлен изящный интерьер, установлена современная мебель и предусмотрены совмещенные уборные.
- Двойной бассейн на территории. Около корпуса есть открытый бассейн для взрослых, в нем создана отдельная детская зона с малой глубиной, плавным спуском и поручнями. Два бассейна соединены удобным переходом. Вода подогревается до комфортной температуры. Рядом находятся шезлонги и душевые.
- Безопасный детский городок. В пансионате «Family» для юных гостей подготовлена яркая игровая площадка из прочного пластика. На ней находятся горка, качели, домик, лесенки, турники и другие развлечения. На полу расстелено безопасное мягкое покрытие. Территория огрождена заборчиком.
- Питание в ресторане. В пансионате «Family» в Витязево для отдыхающих организовано трехразовое питание по системе «шведский стол». Завтраки, обеды и ужины проходят в светлом просторном зале ресторана с гармоничной атмосферой. Меню содержит большой ассортимент блюд на любой вкус.
- Экскурсионный отдых. На территории пансионата «Family» работает туристическое бюро, где каждый желающий может записаться на увлекательные экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края. Групповые поездки проходят на автобусе в сопровождении профессионального гида.
Про пансионат
Пансионат «Family» находится в центре поселка Витязево Краснодарского края. Визитной карточкой этого райского места являются знаменитые песчаные пляжи, которые расстилаются на чистом побережье Черного моря. Близкий путь к береговой линии занимает около 10 минут. Дорога следует через бульвар «Паралия», оформленный в древнегреческом стиле. Также рядом с гостиницей работают луна-парк «Витязево» и парк аттракционов «Византия», где есть масса развлечений для всей семьи.
На территории пансионата активен бесплатный Wi-Fi с высокоскоростным интернетом и имеется платная парковка для личного автотранспорта отдыхающих. В корпусе круглосуточно функционирует стойка регистрации, где можно заселиться в любое удобное время, получить справочную информацию и помощь персонала. Гостям предоставляется услуга прачечной.
Досуг
В пансионате «Family» поселка Витязево отдыхающим предлагается несколько вариантов интересного и полезного времяпрепровождения. На улице, рядом с жилым корпусом находится открытый бассейн, который изолирован от остальной территории. В бассейне помимо зоны для взрослых предусмотрен и небольшой огражденный участок для детей, где меньшая глубина, удобные поручни с плавным спуском и безопасная обстановка на виду у родителей. Дети могут перейти во взрослый бассейн через специальный вход, чтобы купаться вместе. Вода регулярно подогревается до температуры, комфортной для человека. Рядом с бассейном расставлены шезлонги и установлены душевые.
Еще одним увлекательным развлечением для малышей станут игры на яркой детской площадке, которая также со всех сторон закрыта заборчиком. Игровой комплекс содержит в себе несколько красивых и функциональных объектов - домики, лесенки, качели и горки. На полу оборудовано специальное мягкое покрытие, благодаря чему исключены травмы.
Взрослые гости имеют возможность отправиться на познавательные экскурсии по живописным и историческим уголкам Краснодарского края. В пансионате «Family» работает свое туристическое бюро. Также можно ежедневно совершать прогулки по городу Анапа и его заведениям, которые находятся совсем рядом с гостиницей.
Питание
В пансионате поселка Витязево «Family» гостям предоставляется трехразовое питание по системе «шведский стол». Завтраки, обеды и ужины проходят в просторном зале ресторана, где создан светлый и стильный интерьер. Меню содержит стандартный набор блюд в ассортименте, среди которого каждый сможет найти и составить для себя подходящий рацион. Присутствуют угощения для детей и взрослых, для мясоедов и вегетарианцев, для посетителей, соблюдающих пост и национальные традиции. Пища готовится на основе экологически чистых продуктов с ферм и угодий Краснодарского края. Благодаря этому питание в пансионате несет только пользу для отдыхающих.
Номера
Инфраструктура и услуги
-
Для детей
-
Детская анимация
-
Детская комната
-
Детская площадка
Детская площадка
×
-
-
Бизнес‑услуги
-
Конференц‑зал
-
Большой конференц‑зал
-
-
-
Услуги
-
Wi‑Fi
-
Wi‑Fi в номерах
-
Wi‑Fi на территории
-
-
Автостоянка
-
Прачечная
-
-
Акватермальные услуги
-
Пляж
-
Песчаный пляж
-
-
Бассейн
-
Детский бассейн
-
Комплекс бассейнов
-
Открытый бассейн
Открытый бассейн
×
-
-
-
Досуг
-
Экскурсионное бюро
-
-
Питание
-
Кафе и рестораны
-
Бар
-
Кафе
-
-
Документы для заезда
Взрослым при себе необходимо иметь:
- Паспорт
- Страховой медицинский полис
- Санаторно-курортная карта с обязательной отметкой флюорографического исследования
- Справка об эпидокружении
Детям при себе необходимо иметь:
- Свидетельство о рождении (дети до 14 лет) или паспорт (дети от 14 лет)
- Полис обязательного медицинского страхования
- Санаторно-курортная карта ребенка, с обязательной отметкой флюорографического исследования
- Справка об эпидокружении
- Если ребёнок приезжает в сопровождении третьих лиц (не родителей и не законных опекунов) - нотариально заверенное согласие родителей или законных опекунов
Контакты и карта
Отзывы
В это лето были в «Family» в Витязево второй раз, в позапрошлом году так понравилось, что ещё решили съездить. Меня в этом пансионате подкупает идеальное соотношение цены и качества, а точнее сервиса, питания и возможностей. Особенно приятно, что до моря рукой подать, пешком минут 15, не больше. Пляж хороший, все прибрано, мусора нет - везде порядок. Стоят лежаки и навесы от солнца, все продумано. На территории пансионата ещё есть бассейн с детской зоной, удобно и безопасно, моему сыну нравилось там купаться, но и на море, конечно, тоже. Кормили вкусно и питательно, мы наедались. Из развлечений только вот нет ничего, но мы в город (в Анапу) ездили, там интересно было.
Ездили в пансионат «Family» с супругой просто спокойно отдохнуть, особых ожиданий не было, хотелось побыть у моря. В итоге все прошло отлично, номер стильный и уютный, до пляжа недалеко, там красиво и есть, где расположиться. Питание для меня важно, поэтому попробовал все блюда в ресторане, вполне достойно готовят. Ещё досуг проводили на прогулках по городу - Анапа совсем рядом, там много чего есть, кафе, парки, аттракционы и тд. В пансионате есть парковка, удобно. И бассейн ещё рядом с корпусом, плавали там пару раз, но на море понравилось больше, живая природа все-таки. Из недостатков: на территории мало живой зелени, обстановка как в каменном городе, вроде удобно, но все же хотелось более натуральной природы. Данный пансионат рекомендуем.
Отдыхали в пансионате «Family» с подругой. Бронировали номер на 7 дней, а потом продлили ещё на 2 дня. Очень понравилась обстановка на этом курорте, тишина, спокойствие, на территории нет толпы народа, все размеренно, гармонично. Это то, что мне было нужно. Персонал вежливый и доброжелательный, там работают хорошие люди. Питание классическое, особенного ничего, но из тех блюд, что были представлены в меню - все было вкусно приготовлено. Повара молодцы! Море на том берегу относительно чистое, пляж красивый, песок чистый, лежаков и зонтиком на всех хватает. Ездили на две экскурсии, обе понравились, было интересно и познавательно. В общем, понравилось: рядом с морем, кулинария хорошая и всегда все свежее, шведский стол(правда хотелось бы побольше разнообразия), теплое отношение персонала к отдыхающим, современная обстановка в номере, удобные кровати.
Отдыхали в пансионате «Family» в Витязево всей семьей (у нас трое детей) и брали двухкомнатный «семейный» номер. Места всем хватило. Вообще нам главное было - пожить около моря, уж очень хотелось, поэтому все остальное было не так важно. С проживанием нам повезло, в этом пансионате номера чистые и современные. Ещё и питание было - шведский стол, мы все наедались досыта. Из развлечений был бассейн на территории пансионата, но мы все-таки на море ходили, идти всего минут 10 пешком. Пляж чистый со спасателями, песок приятный, вода у берега не идеально, но все же прозрачная (что было удивительным). Есть современный детский городок с разными развлечениями и мягким полом, вкусное питание со шведским столом. В общем, получили много положительных эмоций.
Не люблю доплачивать за ненужные услуги, поэтому и выбрал пансионат «Family» в Витязево, изначально посмотрел сайт и понял, что там нет ничего лишнего, только базовые условия для отдыха, которые мне были нужны. На деле так и оказалось, поэтому я доволен. Кормили хорошо, был шведский стол, не 100 новых блюд, конечно, но разнообразие было. Часто ходил на море, а когда было лень купался в бассейне рядом с корпусом. Обстановка в пансионате спокойная, нервы отдыхают и успокаиваются. Домой вернулся другим человеком. В номерах все есть - мебель, телевизор, кондиционер.Просторный бассейн, чистый пляж близко к корпусу, не навязывают лишние платные услуги, доступные цены.